Новости

Сотрудники РЭСК поздравили воспитанников Шиловского реабилитационного центра

Сотрудники РЭСК поздравили воспитанников Шиловского реабилитационного центра
Сотрудники Рязанской энергетической сбытовой компании провели традиционную благотворительную акцию для детей и воспитанников Шиловского социально-реабилитационного центра. Энергетики навестили своих подшефных из центра, которых поддерживают вот уже десять лет. По сложившейся традиции сотрудники на собственные средства купили и привезли с собой всё необходимое для учёбы и отдыха детей, не забыв конечно, о сладких подарках.

Забота о подопечных не ограничивается разовыми акциями и подарками, энергетики оказывают воспитанникам посильную помощь и стараются максимально улучшить условия пребывания детей. За время несколько лет силами энергетиков была продела большая хозяйственная работа по благоустройству здания и прилегающей территории, в том числе заменены окна, система отопления, оборудована детская площадка.
Помощь детскому реабилитационному центру для нас очень важна, — рассказывает исполнительный директор ПАО «РЭСК» Евгений Гладунчик. — Мы находим средства и силы, чтобы поддержать ребят, которые попали в сложную жизненную ситуацию, и крайне необходимо сделать всё, чтобы они не чувствовали обделенными, чтобы у них было всё, как у их сверстников и одноклассников создать атмосферу любви и заботы.



Слова благодарности выразила директор центра Ирина Резанова, подчеркнув, что в лице Рязанской энергосбытовой компании ребята и сотрудники центра обрели надёжного партнёра, готового откликнуться на просьбы и решить многие вопросы.
Администрация Шиловского детского реабилитационного центра для несовершеннолетних детей выступило с предложением к ПАО «РЭСК» войти в состав попечительского совета, как организации внесший огромный вклад в развитие учреждения.

Читайте нас:
Поделиться: