Новости

«МегаФон» и рязанский Центр дистанционного образования отметили День знаний

«МегаФон» и рязанский Центр дистанционного образования отметили День знаний
1 сентября в конференц-зале отеля «Ловеч» прошла торжественная линейка воспитанников рязанского Центра дистанционного образования. Компания «МегаФон» поздравила учащихся и их родителей с Днем знаний.
В своем выступлении руководитель по развитию корпоративного бизнеса Рязанского регионального отделения компании «МегаФон» Андрей Трушин пожелал ребятам успехов и сил следовать за своими мечтами, подчеркнув, что оператор приложит максимум усилий в облегчении этого сложного, но увлекательного пути по дороге знаний.

Уже пять лет компания «МегаФон» совместно с рязанским Центром дистанционного образования помогает детям с ограниченными возможностями постигать мир знаний, полный неизведанных тайн и увлекательных открытий.
— Не важно, как далеко от развитой инфраструктуры живёт ученик, мы всегда можем найти способ обеспечить ему доступ в интернет. Для этого мы используем практически все известные технологии связи на основе проводных, мобильных и спутниковых решений. Но мы не ограничиваемся интернетом и помогаем ЦДО внедрять новые формы обучения. Так, благодаря новой возможности «Online-конференция» от «МегаФона» в этом году был реализован литературный проект, который вдохновил ребят на поэтические свершения, — отметил директор Рязанского регионального отделения компании «МегаФон» Сергей Медведев.

«МегаФон» предоставляет высокоскоростной интернет четырём филиалам ЦДО: в Скопине, Касимове, Спасске-Рязанском и в селе Дёмушкино Сасовского района. Доступ к дистанционному образованию обеспечен ученикам центра как в Рязани, так и в самых отдалённых районах области.

Читайте нас:
Поделиться: