Новости

Шаукат Ахметов пообщался с игроками и тренерами БК «Рязань»

Шаукат Ахметов пообщался с игроками и тренерами БК «Рязань»
Заместитель председателя правительства Рязанской области, президент региональной федерации баскетбола Шаукат Ахметов провёл встречу с игроками и тренерами баскетбольного клуба «Рязань». В мероприятии приняла участие министр молодёжной политики, физической культуры и спорта региона Татьяна Пыжонкова.

Обращаясь к игрокам и тренерам БК «Рязань», Шаукат Ахметов отметил, что в настоящее время у клуба, практически, есть всё для достижения высоких результатов — квалифицированный тренер, качественный менеджмент, сильный состав команды. По словам зампреда регионального правительства, в настоящее время ведётся работа по обеспечению клуба современным игровым залом. На встрече Ахметов подчеркнул, что рязанские болельщики ждут от клуба выхода в финал российской баскетбольной Суперлиги.

Татьяна Пыжонкова пожелала команде и дальше демонстрировать зрелищную игру, бороться до конца в каждом матче. Кроме того, она поблагодарила баскетбольный клуб «Рязань» за активную пропаганду спорта и здорового образа жизни среди молодых жителей региона.

Читайте нас:
Поделиться: