Новости

Сергей Гармаш расскажет рязанцам, что каждому безобразию есть свои приличия

Сергей Гармаш расскажет рязанцам, что каждому безобразию есть свои приличия
3 октября в 19.00 в Рязанском государственном областном театре кукол состоится творческий вечер народного артиста России Сергея Гармаша под названием «Каждому безобразию есть свои приличия». Это смесь моноспектакля и творческой встречи, со сценками из Чехова, рассказами Гармаша о ролях, режиссёрах и непременными вопросами из зала.

В биографии одного из самых востребованных актёров российского кино народного артиста РФ Сергея Гармаша почти сотня киноролей, и каждый год выходит ещё 6–8 фильмов с его участием. Его любят режиссёры, продюсеры и зрители. В театре он один из ведущих артистов с интересным и обширным репертуаром: Лопахин в «Вишнёвом саде» Чехова, Старший брат в «Карамазовы и ад» по мотивам позднего Достоевского, Альфонс в «Три товарища» Ремарка и Первый министр в «Ещё раз о голом короле» Леонида Филатова.

Обладатель приза «Герой нашего времени» в номинации «За экранное воплощение настоящего мужского характера» уже четверть века играет в театре «Современник» и хорошо знает, как обращаться со зрителем, сидящим не по ту сторону экрана, а рядом со сценой.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости