Новости

В Рязанской области сгорели семь сараев, два автомобиля, гараж и дом



Вечером 4 сентября, 5 сентября и в ночь на 6 сентября в Рязанской области зафиксировано несколько пожаров, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Так, 4 сентября в 19.37 крупный пожар произошёл в посёлке Поплевино в Скопинском районе. Огнём были уничтожены шесть деревянных сараев под общей шиферной кровлей. В 23.58 поступило сообщение о пожаре в автомобиле на улице Бирюзова в Рязани. В результате огнём был повреждён кроссовер Mitsubishi Outlander. 5 сентября в 17.18 загорелся кирпичный гараж на улице Мервинская в Рязани. В итоге строение было повреждено огнём по всей площади.



6 сентября в 00.14 в посёлке Дядьково в Рязанском районе дотла сгорела деревянная хозяйственная постройка. В 02.27 поступило сообщение о пожаре в автомобиле на улице Чапаева в Рязани. В результате огнём оказался повреждён легковой автомобиль Hyundai Solaris. В 02.49 загорелся жилой деревянный дом в Касимове. В итоге жилище было повреждено огнём по всей площади.

Пострадавших нет. Причины возгораний и причинённый ущерб устанавливаются. В ликвидации последствий происшествий было в общей сложности задействовано 18 пожарных автомобилей и 55 человек личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться: