Новости

В Рязани пройдёт презентация Toyota Hilux нового поколения

В Рязани пройдёт презентация Toyota Hilux нового поколения
Toyota Hilux нового поколения появился в России с начала сентября. Новое поколение Toyota Hilux задаёт новый стандарт сегмента пикапов за счёт динамичного и стильного экстерьера и абсолютно нового дизайна интерьера в сочетании с беспрецедентным для пикапов уровнем комфорта и оснащения.



Специально разработанная для нового поколения Hilux линейка новых турбодизельных агрегатов серии Global Diesel включает базовый двигатель объемом 2,4 литра мощностью 150 л.с. и флагманский двигатель объёмом 2,8 литра мощностью 177 л.с. Высокий уровень оснащения даже в базовой комплектации Toyota Hilux и легендарные внедорожные качества всемирно известного семейства рамных пикапов позволят использовать новый Toyota Hilux для решения профессиональных задач любой сложности и в качестве комфортабельного автомобиля для активного отдыха.



Легендарный пикап Toyota Hilux предстанет перед вами в своём самом брутальном обличии: принципиально новый уровень комфорта, ещё более прочная рама и новые турбодизельные двигатели. «Тойота Центр Рязань» приглашает вас испытать несокрушимый пикап на тест-драйве. Презентация нового Toyota Hilux состоится 12 сентября в 12.00 по адресу: Куйбышевское шоссе, 40Б, «Тойота Центр Рязань». Телефон для справок (4912) 900-300.

Читайте нас:
Поделиться: