Новости

Рязанцев вновь приглашают на совершенно бесплатную ярмарку

Рязанцев вновь приглашают на совершенно бесплатную ярмарку
20 сентября в фойе Рязанского дворца молодёжи вновь пройдёт Фримаркет или Совершенно бесплатная ярмарка. Уникальный проект посвящён круговороту вещей в обществе и стимулирует задуматься о вопросах потребления каждого конкретного индивидуума.

Как сообщают организаторы, любой человек может принести на фримаркет свои личные, но ставшие уже ненужными вещи. И совершенно бесплатно забрать с ярмарки всё, что ему приглянётся. Прочитанные книги, надоевшая одежда, лишние игрушки, не понравившиеся сувениры, не нашедшая себе применения бытовая техника и электроприборы, предмеры быта, товары для творчества, косметика и парфюмерия, украшения, аксессуары. Всё то, что скопилось на антресолях, что занимает место в шкафу или на книжной полке, чем забит балкон или кладовка — каждый предмет достоин того, чтобы найти своего хозяина. Каждая вещь обязана приносить радость, а не пылиться в дальнем углу. Единственное требование — все вещи-участники фримаркета должны быть чистыми, целыми и находиться в рабочем состоянии.

Абсолютно бесплатная ярмарка обходится без денег — тут запрещено продавать свои вещи, не разрешается покупать чужие и не надлежит меняться. Также на этот раз организаторы обещают большую культурную программу с музыкой, чаем и живым общением для адептов осознанного потребления.

Время проведения с 12.00 до 18.00. Вход свободный, приглашаются все желающие.

Читайте нас:
Поделиться: