Новости

В Рязани прошёл «праздник добрососедства»

В Рязани прошёл «праздник добрососедства»
В Рязани прошёл «праздник добрососедства», организованный в рамках проекта создания кустовых центров волонтёрского движения. В нём приняла участие замминистра экономического развития и торговли Рязанской области Ирина Полозова, представители администрации Рязани, общественных организаций, жители микрорайона.

«Праздник добрососедства» состоялся на улице Крупской Рязани. В его рамках жители микрорайона получили возможность пообщаться на актуальные темы, связанные с благоустройством дворовых территорий, развитием инфраструктуры, решением социальных вопросов. Для участников мероприятия была организована ярмарка продукции рязанских производителей.

Ирина Полозова отметила, что на ярмарке представлен широкий ассортимент рязанской продукции.
— Очень важно, что встречи производителей и потребителей проходят в такой интересной, неформальной обстановке, — подчеркнула она. — Это новый формат общения и хороший способ продвижения продукции, изготовленной на предприятиях региона.

Организаторам праздника активно помогали волонтеры, которые проинформировали о планах по созданию во дворе детской развлекательной площадки.

Читайте нас:
Поделиться: