Новости

Сасовская «Планета спорта» начала новый учебный год со Дня открытых дверей

Сасовская «Планета спорта» начала новый учебный год со Дня открытых дверей
Новый учебный год начался в Сасовской ДЮСШ «Планета спорта» со Дня открытых дверей, проведённого в рамках областной социальной акции «Запишись в спортивную школу». Он проходил 4 сентября.

Для всех посетителей были организованны ознакомительные экскурсии по плавательному бассейну «Нептун» и ФСК «Планета спорта», в ходе которых родители и их дети смогли побывать на местах проведения занятий, узнать о достижениях воспитанников отделений ДЮСШ. Затем начались открытые тренировочные занятия по хоккею, шорт-треку и плаванию, которые вызвали немалый интерес у посетителей. В ходе всего мероприятия работала комиссия по приёму рисунков детей на конкурс «Я выбираю спорт». Принять в нём участие могли не только воспитанники ДЮСШ «Планета спорта», но и все желающие.

В рамках торжественной части с приветственным словом выступила замглавы администрации Сасово Людмила Амелина. Со своими показательными номерами выступили воспитанники ДЮСШ «Планета спорта» отделений дзюдо и художественной гимнастики. Выступления, сопровождаемые бурными аплодисментами, не оставили равнодушным ни одного зрителя. Поддержала атмосферу праздника воспитанница отделения плавания Гулькина Ксения, исполнив зажигательные песни.

После состоялась церемония награждения победителей и призёров конкурса детских рисунков. Памятные призы и грамоты вручил директор ДЮСШ «Планета спорта» Виталий Икрянников. По окончании торжественной части состоялись показательные занятия отделений настольного тенниса, пулевой стрельбы, бокса, волейбола, баскетбола, которые могли посетить все желающие.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости