Новости

В Рязанской области возбуждено три уголовных дела за повторную пьянку за рулём

В Рязанской области возбуждено три уголовных дела за повторную пьянку за рулём
Госавтоинспекция Рязанской области регулярно проводит профилактические мероприятия, направленные на выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Так на автодороге вблизи деревни Дмитриево Касимовского района полицейские остановили автомобиль ВАЗ-2104 под управлением 26-летнего жителя села Денево. По всем признакам водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Установлено, что мужчина уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом виде и в июне 2015 года был лишён водительских прав.

Дорожными полицейскими на 212 километре автодороги Ряжск - Касимов - Нижний Новгород был остановлен автомобиль «Москвич» под управлением 28-летнего жителя Касимова, который находился в состоянии алкогольного опьянения. В январе 2013 года мужчина уже был лишён права управления транспортным средством за аналогичное нарушение ПДД.

В Спасском районе сотрудники ДПС задержали 46-летнего водителя автомобиля ВАЗ. Установлено, что он был нетрезв. Ранее молодой человек уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.

По данным фактам возбуждены уголовные дела.

Читайте нас:
Поделиться: