Новости

Олег Ковалёв: «Депутатам Рязоблдумы предстоит оправдывать оказанное им доверие»

Олег Ковалёв: «Депутатам Рязоблдумы предстоит оправдывать оказанное им доверие»
15 сентября на заседании регионального правительства губернатор Олег Ковалёв прокомментировал итоги выборов в Рязанскую областную Думу. Он отметил, что выборы показали реальную расстановку сил на политическом поле региона.
— Цифры, озвученные избиркомом, свидетельствуют о том, что успеха добились те, кто представили реальную программу, сумели ярко и убедительно донести её до людей, активно занимались мобилизацией своего избирателя, — подчеркнул губернатор.

По словам главы региона, рязанское общество ещё раз доказало политическую зрелость, ответственность, способность адекватно оценивать ситуацию.

Кроме того, Олег Ковалёв обратил внимание участников заседания на то, что по оценке областной избирательной комиссии, правоохранительных органов, общественных организаций, кампания по выборам депутатов регионального законодательного собрания, в том числе в день голосования, прошла организованно, в рамках правового поля, без существенных нарушений, которые могли бы повлиять на свободное волеизъявление граждан.

Глава региона поблагодарил всех жителей региона, принявших участие в голосовании за то, что они проявили гражданскую активность и проголосовали за те партии и кандидатов, которым доверяют.
— Теперь вновь избранным депутатам предстоит оправдывать оказанное им доверие и делать всё для того, чтобы развивать регион, повышать благосостояние и качество жизни рязанцев, — заключил Олег Ковалёв.

Читайте нас:
Поделиться: