Новости

Компания «Триумф» предлагает рязанцам комфортное и недорогое жильё

Компания «Триумф» предлагает рязанцам комфортное и недорогое жильё
Строительная компания «Триумф» предлагает рязанцам приобрести качественное и недорогое жильё в районе с развитой инфраструктурой. Новый жилой комплекс «Шереметьевские горки» обладает целым рядом преимуществ, главное из которых — привлекательная стоимость квартир. «Двушка» площадью 66 кв. м в 17-этажном доме здесь предлагается за 2 450 000 рублей, а однокомнатная квартира с нестандартной планировкой площадью 85 кв. м — за 2 750 000 рублей.

Жильё от компании «Триумф» — это оптимальное соотношение цена/качество. Во всех квартирах в новостройках выполнена улучшенная отделка, стяжка пола не требует дополнительного выравнивания, что позволит сэкономить значительную часть бюджета. Лоджии уже остеклены, отопление индивидуальное, плюс — дизайнерская отделка подъездов, которые также оснащены откидным пандусом для людей с ограниченными возможностями. Все построенные и строящиеся дома утепляются снаружи.

Если же вам хочется размеренной загородной жизни, компания рада предложить вам жильё в ЖК «Пионер» в Рыбном. Это самый высокий (десятиэтажный) дом в городе, все окрестности как на ладони, а до Рязани — всего 20 минут. Дополнительный бонус — скидка до 150 000 рублей. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: есть школа, детский садик, торговые центры, спортивный комплекс с плавательным бассейном.

Жилой комплекс «Пионер» — это закрытый от проезжей части двор с видеонаблюдением, парковки внутри комплекса и гостевые, освещение двора вечером и ночью, высаженные деревья и кустарники на территории, детская игровая площадка с современным покрытием и оборудованием, спортивно-тренировочная площадка, продуманная и практичная система сбора бытового мусора, современная отделка входных групп и подъездов новостройки от застройщика, грузопассажирские лифты Wellmaks в подъездах.
Дом построен, а из окон квартир на 9 и 10 этаже открывается отличная перспектива.

Читайте нас:
Поделиться: