Новости

Николай Булаев: «Звезда качества России» является одним из самых честных конкурсов в стране»

Николай Булаев: «Звезда качества России» является одним из самых честных конкурсов в стране»
Церемония награждения лучших российских производителей — лауреатов всероссийского конкурса «Звезда качества России» — состоялась 16 сентября в Госдуме, передаёт ryazan.er.ru. Грамоты победителей получили восемь предприятий из пяти субъектов России. Кроме того, им подарили настенные панно с логотипом «Звезда качества России» и памятные вазы с символикой проекта «Знак качества», изготовленные на заводе в городе Гусь-Хрустальный.

Как отметил член Совета Федерации, координатор проекта «Знак качества» Вячеслав Тимченко, лауреатов конкурса было больше, но многие из них уже были награждены.
— Сегодня призы получили оставшиеся восемь лауреатов, — уточнил парламентарий.

— То, что «Знак качества» продвигает наши, отечественные, продукты и награждает производителей в разных отраслях, — это важная работа, — отметил первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Николай Булаев. — У жюри конкурса одно желание — награждать лучших, оно не отстаивает ничьи бизнес-интересы. «Звезда качества России» является, на мой взгляд, сегодня одним из самых честных конкурсов в стране.

Булаев напомнил, что проект «Знак качества» является одним из самых активных партийных проектов «Единой России».
— Ранее, когда мы подводили итоги работы наших партпроектов, «Знак качества» получил поощрение, — подчеркнул дупутат.

Читайте нас:
Поделиться: