Новости

Олега Булекова попросили отремонтировать дорогу, которую не чинили уже 30 лет

Олега Булекова попросили отремонтировать дорогу, которую не чинили уже 30 лет
На приёме у главы администрации Рязани, состоявшемся 17 сентября, в основном рассматривались вопросы благоустройства дворовых территорий и ремонта дорог.

Так, с просьбой провести ремонт подъездной дороги к своему посёлку, проходящей между Ново-гражданским кладбищем и садоводческим товариществом «Нефтяник» на приём к Олегу Булекову записался житель Сысоева. По его словам, это дорога не ремонтировалась более 30 лет. Глава администрации поручил своему заместителю Андрею Горелову составить проектно-сметную документацию ремонтных работ, после чего провести повторную встречу с обратившимся гражданином, чтобы окончательно принять решение о ремонте указанного участка дороги в 2016 году.

Также на приёме был рассмотрен вопрос ремонта дороги во дворе дома №37 корпус 1 по улице Высоковольтной и подъездной дороги со стороны улицы Высоковольтной. В связи с тем, что дворовая территория указанного дома находится в общедолевой собственности жильцов, Олег Булеков дал поручение Андрею Горелову проконтролировать подготовку управляющей компанией, которая обслуживает этот дом, необходимых документов для включения дома в программу ремонта дворов в 2016 году. По вопросу подъездной дороги глава администрации поручил своему заместителю Татьяне Мастюковой встретиться с руководством супермаркета «Квазар», рядом с которым расположен указанный участок дороги, и обсудить совместный ремонт дорожного покрытия.

Читайте нас:
Поделиться: