Новости

ХК «Рязань» на домашнем льду сыграет с балашихинским «Динамо»

ХК «Рязань»
ХК «Рязань»
ХК «Рязань» 22 сентября на льду Дворца спорта «Олимпийский» проводит домашний матч чемпионата ВХЛ с клубом «Динамо» (Балашиха, Московская область). Начало игры в 19.00. Оба соперника находятся в верхней части турнирной таблицы Лиги. Балашихинское «Динамо» вместе со «СКА-Невой» (Санкт-Петербург) и ХК «Саров» её возглавляют (все три коллектива после пяти игр набрали по дюжине очков), «Рязань» с девятью баллами располагается на пятой строчке.

Бело-голубые первые четыре игры чемпионата ВХЛ провели на домашнем льду. Итог: три победы (над усть-каменогорским «Торпедо» — 4:2, ангарским «Ермаком» — 4:3, саратовским «Соколом» — 2:1) и одно поражение (от карагандинской «Сарыарки» — 1:2). Пятый матч стал первым выездным для динамовцев в чемпионате 2015-2016. В подмосковном Воскресенске «Динамо» выиграло у местного «Химика» — 4:1.

«Рязанцы» свои четыре матча провели в родных стенах: три выиграли (у чеховской «Звезды» — 2:0, воскресенского «Химика» — 5:2 и дмитровской «Звезды-ВДВ» — 8:0), один проиграли (воронежскому «Бурану» — 3:6).

Общим соперником и для «Динамо», и для «Рязани» на старте турнира был «Химик», который оба участника рязанского рандеву одолели с разницей в три шайбы.

Читайте нас:
Поделиться: