Новости

ТРЦ «М5 Молл» приглашает рязанцев на международную выставку усатых-полосатых

ТРЦ «М5 Молл» приглашает рязанцев на международную выставку усатых-полосатых
В ТРЦ «М5 Молл» пройдёт международная выставка кошек, гостем которой станет представитель редкой породы манчкин — животное с необычайно высоким интеллектом и самыми короткими лапами в мире.

Манчкин — маленькая кошка, наделённая необычайно высоким интеллектом, а также самыми короткими лапами. Манчкин добрый, спокойный, терпеливый и по-собачьи привязанный к своим владельцам. Эти особенности характера, по мнению заводчиков, делают данную породу незаменимой для семей с маленькими детьми.

Название выставки — «Ах, как много на свете кошек…» — выбрано не случайно. Эта строка принадлежат нашему земляку Сергею Есенину, 120-летие со дня рождения которого будет отмечаться 3 октября. Поэт любил животных, и несколько стихотворений Есенин посвятил братьям нашим меньшим. Есенинская строка в названии выставки — это дань уважения и безмерной любви к знаменитому земляку.

Посетители выставки в «М5 Молл» смогут не только стать свидетелями увлекательного шоу, познакомиться с интересными породами, но и приобрести здорового, привитого питомца от заводчиков, задать специалистам вопросы о кормлении, воспитании и лечении животных.

Международная выставка состоится в ТРЦ 26–27 сентября с 10.00 до 18.00. Место проведения — помещение для игры в пинг-понг. Вход платный. Стоимость билетов: 200 рублей для взрослых, 100 рублей для детей, дошкольники — бесплатно.

Читайте нас:
Поделиться: