Рязанский пилот поднялся на подиум домашнего этапа «Кубка Мастер-спорт»

Алексей Борисов (номер 79)
На АСК «Атрон» 19–20 сентября прошли этапы чемпионата России в классах «Д1» (SuperCars) и «Д1А» (Super1600), Кубка России в классе «Д2-2500», первенства России в классе «Д2-юниор», традиционные соревнования «Кубок Мастер-Спорт» в дивизионе «Д2-1600» по ралли-кроссу.

В домашних состязаниях приняла участие большая группа рязанских пилотов: в классе «Д2-Н» выступали Алексей Козлов и Станислав Евсенин, в зачёте «Logan» «Кубка Мастер-спорт» дебютировали сразу аж три рязанца — Алексей Борисов, Илья Кашин и Антон Просуков.

Для первых двух дебют комом не вышел: в финальном заезде Илья финишировал вторым, Алексей — третьим. В хитах Борисов постоянно был в тройке сильнейших (в одном даже первым) и на этапе занял третье место. В Суперфинале он не поехал: решил не добивать машину, которую изрядно потрепало в гонке.

Для Алексея Борисова это был двойной дебют: и в кузовах, и в ралли-кроссе. Ранее он выступал в соревнованиях по автомобильному кроссу в классе «багги». Антон Просуков в общем зачёте этапа занял седьмое место.
— Это была проба пера. К следующему сезону мы постараемся подготовится основательно. Конечно, многое зависит от спонсоров, но будем надеяться, что в сезоне-2016 будем участвовать в соревнованиях по ралли-кроссу не только в личном зачёте, но и в командном. Выставим коллектив автосервиса «Ин-Авто», — рассказывает Борисов.