Новости

Рязанские полицейские раскрыли шесть наркопреступлений за сутки

Рязанские полицейские раскрыли шесть наркопреступлений за сутки
В ходе деятельности рязанских полицейских по пресечению незаконного оборота наркотических средств за последние сутки раскрыто шесть преступлений, связанных с наркотиками. Из незаконного оборота изъято два грамма сильнодействующего синтетического наркотика и более 214 граммов наркотических средств растительного происхождения.

В Спасском районе полицейские получили информацию, что 62-летний житель села Собчаково может хранить у себя наркотики. В ходе досмотра у мужчины обнаружили пакет с растительной массой. Экспертиза установила, что в самодельной упаковке хранилось более 128 граммов марихуаны.

В Рязани сотрудники уголовного розыска остановили на улице Связи 27-летнего жителя Скопинского района. Оперативники получили информацию, что этот житель Рязанской области употребляет наркотики. Также мужчина ранее был судим за ряд преступлений, связанных с хищениями и оборот наркотиков, и не отличался законопослушным поведением. При личном досмотре у него обнаружили самодельный контейнер с порошком белого цвета. По заключению экспертизы в «контейнере» хранилось около двух граммов синтетического наркотического средства.

В посёлке Ласинский Касимовского района у 36-летнего местного жителя полицейские изъяли более 23 граммов марихуаны. В селе Борец Сараевского района сотрудники уголовного розыска остановили 32-летнего жителя Тульской области, у которого при личном досмотре обнаружили более 35 граммов наркотического средства растительного происхождения.

В ходе реализации оперативных материалов в Скопине на улице был задержан 43-летний местный житель, который пытался сбыть разовую дозу сильнодействующего синтетического наркотика.

В рабочем посёлке Шилово сотрудники полиции уличили 35-летнего местного жителя в употреблении наркотиков и обнаружили у него дома более 20 граммов марихуаны.

Читайте нас:
Поделиться: