Новости

Акваклуб «Акапулько» готов принимать рязанцев

Акваклуб «Акапулько» готов принимать рязанцев
Раз в год в сентябре акваклуб «Акапулько» уходит на каникулы. На самом деле, отдыхать сотрудникам не приходится — для коллектива это время напряжённой и кропотливой работы. Несмотря на то, что очистка воды происходит автоматически в круглосуточном режиме и нет необходимости в замене воды, некоторые работы можно провести только в сухой чаше бассейна. Так, уже за 12 дней проделана огромная работа, которую невозможно было бы провести в санитарные дни — просто не хватило бы времени. К слову, только осушение чаши бассейна, а объём воды составляет 650 кубических метров, занимает почти 12 часов. Технические работы включали в себя полный слив всех бассейнов и джакузи. Также был заменён специальный песок, который является первым фильтром в трёхступенчатой системе очистки воды. Суммарно на первую стадию фильтрации приходится более восьми тонн песка. Обновления коснулись и русской бани — были обновлены все деревянные полки, а также заменены все нагревательные элементы.

Чтобы быть всегда на высоте, необходимо постоянно работать над собой, убеждена директор акваклуба «Акапулько» Екатерина Егина. За эти несколько дней коллектив провёл огромную работу: подклеили плитку, провели генеральную уборку, заменили фильтры, провели скрытые работы, которые не бросаются в глаза, а чаще всего вообще не видны посетителям, но очень важны для функционирования акваклуба — всё для того, чтобы гости чувствовали себя комфортно каждый день.

Акваклуб «Акапулько» рад видеть гостей на том же месте по адресу: улица Маяковского, 1А, бизнес-парк «Капитал Атрон», телефон 42-75-75, www.acapulco-club.ru.

График работы:
Вт-пт: с 11.00 до 22.00
Сб: с 10.00 до 04.00
Вс: с 10.00 до 22.00
Пн: санитарный день.

Читайте нас:
Поделиться: