Новости

Под Рязанью Toyota Camry врубилась на встречке в грузовик

Под Рязанью Toyota Camry врубилась на встречке в грузовик
Сайт областного УМВД сообщает о том, что 23 сентября в 17.20 в Рязанском районе на 248-м километре автодороги М5 «Урал» 37-летний житель Шацка, управляя автомобилемToyota Camry, не справился с управлением, в результате чего выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигавшемся во встречном направлении автомобилем DAF под управлением 55-летнего жителя Московской области.



В результате ДТП водитель легкового автомобиля с полученными травмами был доставлен для оказания помощи в медицинское учреждение.



За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 41 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 3536 нарушений ПДД, задержано десять водителей в состоянии опьянения, один водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: