Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанцев с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые работники системы дошкольного образования Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили себя очень важной и благородной профессии, требующей большой самоотдачи и ответственности. Всех вас объединяет безграничная любовь к детям, которую вы ежедневно дарите своим маленьким воспитанникам, согревая их теплотой своих добрых сердец.

Благодаря вашему вниманию и заботе наши совсем ещё юные граждане активно развиваются, познают окружающий мир, растут физически крепкими. Вы даёте им первые знания, учите общаться со сверстниками, формируете у них верные жизненные ориентиры. Только по-настоящему мудрый, понимающий и терпеливый наставник может раскрыть способности и таланты ребёнка, стать для него настоящим другом. Убеждён, что именно такие преданные своему делу люди работают в детских садах нашего региона.

В Рязанской области с каждым годом становится больше дошкольных образовательных учреждений, открываются дополнительные группы, совершенствуется материально-техническая база детских садов, внедряются современные образовательные и воспитательные методики и программы. Нам удалось решить одну из острых проблем с нехваткой мест в детских садах, в том числе в областном центре. Развитие и укрепление сети ДОУ в Рязанской области — важнейшая социально значимая задача, которая способствует повышению качества жизни населения. Правительство региона и в дальнейшем будет уделять особое внимание работе в этом направлении.

От всей души желаю вам успехов в профессии, неиссякаемой творческой энергии и хорошего настроения! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия!

Читайте нас:
Поделиться: