Новости

Аграрии Рязанщины посетят главный аграрный форум страны

Аграрии Рязанщины посетят главный аграрный форум страны
Портал областного правительства со ссылкой на министерство сельского хозяйства и продовольствия региона сообщает о том, что делегация Рязанской области примет участие в XVII Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», которая пройдёт с 8 по 11 октября на территории МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка является главным аграрным форумом страны. Она организована Министерством сельского хозяйства РФ при поддержке правительства Москвы. Ежегодно в ней принимают участие сельскохозяйственные и перерабатывающие предприятия более 70 регионов России, в том числе Рязанской области, а также порядка 30 зарубежных стран.

В 2015 году экспозиция региона будет размещена на площади 70 квадратных метров. Свою продукцию представят более 50 лучших рязанских предприятий АПК. Кроме того, аграрии презентуют десять крупнейших инвестиционных проектов, направленных на импортозамещение и предусматривающих строительство животноводческих комплексов, развитие базы по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции. Кроме того, пять племенных хозяйств области представят свои достижения на территории открытого павильона «Животноводство». Планируется, что предприятия региона примут также участие и в традиционных отраслевых конкурсах.

В рамках «Золотой осени» предусмотрена обширная деловая программа, включающая проведение заседаний круглых столов, форумов, научно-практических конференций, встреч и семинаров.

Читайте нас:
Поделиться: