Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанских машиностроителей

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Машиностроение было и остаётся одной из ключевых отраслей промышленного комплекса региона, играет важную роль в социально-экономическом развитии Рязанской области.

В регионе уделяется большое внимание укреплению производственной базы предприятий машиностроения, модернизируется оборудование, внедряются инновационные разработки, создаются высокотехнологичные рабочие места. Всё это в значительной мере способствует повышению качества выпускаемых изделий, освоению новой современной и конкурентоспособной продукции, что особенно важно для успешного выполнения задач по импортозамещению.

На рязанских предприятиях машиностроительной отрасли работают высококлассные специалисты, настоящие мастера, которых отличают преданность своему делу, умение работать на результат, стремление к созиданию и постоянному профессиональному росту.

Уважаемые работники и ветераны отрасли! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде, реализации всех намеченных планов!

Читайте нас:
Поделиться: