Рязанские самбисты завоевали четыре награды Спартакиады «Динамо»

На верхней ступеньке Михаил Полянсков
В Москве прошли соревнования Спартакиады динамовских коллективов образовательных организаций, министерств и ведомств Российской Федерации по самбо, в которой принял участие рязанцы.

Рязанские динамовцы завоевали четыре награды Спартакиады: два золота и две бронзы. Победителями в своих весовых категориях стали стали мастер спорта Александр Сарайкин (до 82 килограммов) и мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков (до 90 килограммов).

Третьи места в своих весах заняли мастер спорта Никита Кулешов и кандидат в мастера спорта Егор Моисеев (до 68 килограммов). Весь квартет призёров динамовской Спартакиады — воспитанники из СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край — Спорт» (наставник — Заслуженный тренер России Константин Фофанов).