Новости

Рязанские «десантницы» побывали в гостях в школе-интернате №1

Рязанские «десантницы» побывали в гостях в школе-интернате №1
Представители ЖФК «Рязань-ВДВ» продолжают хорошую традицию проведения встреч и мастер-классов в учебных заведениях города. Делегация «десантниц» 23 сентября посетила рязанскую школу-интернат №1.

В клубе с удовольствием откликнулись на предложение директора этого учебного заведения Натальи Ляпиной провести урок-встречу с воспитанницами школы-интерната.
К назначенному времени на школьный стадион прибыли вернувшиеся из составов национальной и молодёжной сборных России Анна Беломытцева и Ксения Шахова, а также футболистки Анастасия Калинина, Кира Лепшей, Дарья Хахулина, Светлана Белякова, Юлия Плотникова, Светлана Зюзина, Милена Шукаева, представляющие молодёжный состав «Рязани-ВДВ».

На встречу с «десантницами» пришли ученики вторых-четвертых классов школы-интерната №1. Футболистки провели с ребятишками зарядку, показали элементы футбольного мастерства, поиграли в футбол и, конечно, ответили на многочисленные вопросы.

Вместе с директором ЖФК «Рязань-ВДВ» Розой Ярайкиной и наставницей клубного дубля Марией Брылевой за происходящим с интересом наблюдали футбольные тренеры СДЮСШОР «Олимпиец» Владимир Спиридонов и Ольга Капустина. Они отметили, что среди воспитанников школы-интерната есть немало талантливых ребят и девчонок, с хорошими футбольными задатками, пригласив их записываться в секции. Не исключено, что «Рязань-ВДВ» обрела не только новых поклонников и поклонниц, но и открыла будущих «звездочек» игры миллионов.

Читайте нас:
Поделиться: