Новости

Двухлетний ребёнок пострадал при столкновении четырёх автомобилей в Рязани

Двухлетний ребёнок пострадал при столкновении четырёх автомобилей в Рязани
Как сообщает сайт областного УМВД, 24 сентября в 11.30 в Рязани на Московское шоссе напротив дома 47 34-летний житель Рязанской области, управляя автомобилем Opel Antara, совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении автомашиной Volkswagen Passat, которой управляла 34-летняя жительница Рязани. После столкновения Volkswagen по инерции продолжил движение и столкнулся с автомобилем ГАЗ-31029 под управлением 45-летнего жителя областного центра, который в свою очередь совершил столкновение с автомашиной ВАЗ-2112 под управлением 22-летнего жителя Рязанской области.



В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, а пассажир Volkswagen — двухлетний мальчик, находившийся в детском удерживающем устройстве на заднем сиденье автомобиля, доставлялся в больницу.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пять человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 41 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 4002 нарушения ПДД, задержано девять водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: