Новости

По вине пьяного водителя в Скопине пострадало два ребёнка

По вине пьяного водителя в Скопине пострадало два ребёнка
По сообщению регионального УМВД, 27 сентября в 13.20 в Скопине на улице Высоковольтной 25-летний водитель, управляя автомобилем «Лада-Приора» в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с двигавшейся в попутном направлении и совершавшей поворот налево автомашиной Daewoo Nexia под управлением 64-летнего жителя Скопинского района.



В результате ДТП водитель автомобиля Daewoo, его пассажир — 64-летняя женщина, а также водитель автомобиля «Лада-Приора» и его пассажиры — два ребёнка с полученными травмами были доставлены в медицинское учреждение.

За последний рабочий день минувшей недели и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 28 человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 120 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 4693 нарушения ПДД, задержано 41 водитель в состоянии опьянения, четыре водителя отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: