Новости

Пьяная рязанка спровоцировала ДТП с пятью иномарками на улице Высоковольтной

Пьяная рязанка спровоцировала ДТП с пятью иномарками на улице Высоковольтной
Как информирует сайт областного УМВД, 28 сентября в 16.45 на улице Высоковольтной в Рязани произошло столкновение пяти автомобилей. Водитель Ford Focus — 31-летняя женщина — неправильно выбрала скорость движения, в результате чего Ford совершил наезд на стоящий в попутном направлении автомобиль Renault Sandero. От удара Renault совершил наезд на стоящий впереди автомобиль Skoda Fabia, который в свою очередь по инерции совершил наезд на стоящий впереди него автомобиль Volkswagen Transporter, который в свою очередь совершил наезд на автомобиль Volkswagen Tiguan.

Прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия инспекторы ДПС установили, что водитель автомобиля Ford Focus села за руль в состоянии алкогольного опьянения. При её освидетельствовании на состояние опьянения прибор показал 1,050 мл алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и пять получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 40 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 3976 нарушений Правил дорожного движения, задержано 11 водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: