Новости

Подпольный игорный клуб в Михайлове проработал всего пару недель

Подпольный игорный клуб в Михайлове проработал всего пару недель
Полицейские получили информацию, что в одном из зданий в центре Михайлова за глухой железной дверью действует игорный клуб. Организаторы подпольного игорного заведения постарались обезопасить себя и любителей азартных игр от внимания окружающих и правоохранительных органов. Сотрудники полиции в ходе отработки оперативных сведений выяснили, что войти в «клуб» могли только проверенные завсегдатаи или их друзья. В качестве пароля использовались звонки по специальным номерам и на входе характерный стук в дверь, иначе массивная металлическая дверь была неприступна и наглухо скрывала происходящее внутри.

Оперативникам уголовного розыска удалось «обойти» все ухищрения злоумышленников и пресечь незаконную игру. Когда в подпольный «клуб» вошли полицейские, там было двое игроков и оператор, который принимал оплату за допуск к игре и ожидал ещё гостей. По предварительной информации, подпольное заведение «проработало» только около двух недель — даже строгие меры конспирации не помогли злоумышленникам скрыться от полиции. Теперь михайловским любителям азартных игр придется забыть об этом «тёплом уголке».

Из помещения, обустроенного для игорного заведения, стражи порядка изъяли десять комплектов электронного оборудования, используемого для организации азартных игр.

Читайте нас:
Поделиться: