Новости

Рязанцы могут воспользоваться специальным предложением Прио-Внешторгбанка при покупке новейшего автомобиля

Рязанцы могут воспользоваться специальным предложением Прио-Внешторгбанка при покупке новейшего автомобиля
Банк начинает выдачу кредитов на покупку Volkswagen Passat в салоне «ИнтерАвто». Презентация рязанским автолюбителям нового автомобиля превратилась в праздник, посвященный триумфу передовых технологий.
— Можно сказать, у нас сегодня космический день, — объяснил ведущий презентации, предложив присутствующим воспользоваться несколькими «космическими технологиями»: покататься на новой модели офисного сигвея, посмотреть на модель «умного» марсохода, погрузиться в иную реальность в виртуальном шлеме, последить за физико-химическими опытами шоу «Чемодан чудес».

Собравшиеся осматривали новую модель Volkswagen, создатели которой также использовали самые новейшие технологии и наполнили автомобиль интеллектуальными вспомогательными системами — от специальных сидений и системы распознавания усталости водителя, до функции комфортного старта и возможности установить дополнительные сервисы на бортовой компьютер.

О кредитном предложении Прио-Внешторгбанка, рассказал заместитель начальника управления кредитования Александр Дронов.
— Сумма кредита от 100 тысяч рублей, но не более 80% от стоимости приобретаемого автомобиля, срок кредитования до трёх лет, процентная ставка от 15%, — прозвучали для присутствующих довольно выгодные условия.
Банковский кредит позволяет уже сегодня пользоваться техникой, на которую в других условиях пришлось бы копить некоторое время. Среди предложений Прио-Внешторгбанка есть и другие автокредиты, в том числе автокредит с государственной поддержкой — с низкой процентной ставкой от 12,5% и без необходимости страховать приобретаемую машину по КАСКО.

Читайте нас:
Поделиться: