Новости

Олег Ковалёв окажет всестороннюю поддержку «Элекс-Фавориту»

Олег Ковалёв окажет всестороннюю поддержку «Элекс-Фавориту»
По информации официального сайта АМФР, губернатор области Олег Ковалёв 29 сентября встретился с президентом региональной Ассоциации мини-футбола, генеральным директором МФК «Элекс-Фаворит» Виталием Громовым. На встрече также присутствовала заместитель председателя правительства Рязанской области Елена Буняшина.

В ходе беседы речь шла о развитии мини-футбола в Рязанской области и о поддержке команды «Элекс-Фаворит», которая дебютирует в Высшей лиге — втором по силе дивизионе российского мини-футбола.

Глава региона обещал оказать коллективу всестороннюю поддержку, чтобы «Элекс-Фаворит» достойно представил регион на столь серьёзном уровне.
— В ходе беседы Олег Иванович показал, что прекрасно осведомлён о состоянии мини-футбола в регионе и в курсе событий в нашей команде. Хотелось бы выразить благодарность губернатору за его участие в жизни клуба. Конечно же, хочется сказать отдельное спасибо министру спорта России Виталию Мутко и президенту АМФР Эмилю Алиеву, которые, несмотря на свою занятость, уделяют внимание развитию мини-футбола в регионах и нашей команде в частности, — говорит Виталий Громов.

Напомним, вечером 28 сентября в Москве состоялась встреча министра спорта, президента РФС Виталия Мутко и президента АМФР Эмиля Алиева, на которой в числе прочих обсуждался и вопрос поддержки региональных мини-футбольных клубов, в частности рязанского МФК «Элекс-Фаворит».

Читайте нас:
Поделиться: