Новости

Renault Logan сбил двух подростков на мотоцикле в посёлке Милославское

Renault Logan сбил двух подростков на мотоцикле в посёлке Милославское
Как сообщает областное УМВД, 30 сентября в 18.55 в районном посёлке Милославское на перекрёстке улиц Дружбы и Октябрьская 41-летний рязанец, управляя автомобилем Renault Logan, при повороте налево не уступил дорогу двигавшемуся во встречном направлении мотоциклу «ИЖ Планета-5» под управлением 15-летнего местного жителя.



Подросток управлял мотоциклом не зарегистрированным в установленном порядке и не имея права управления транспортным средством. Также мотоциклист проигнорировал требования Правил дорожного движения в соответствии с которыми запрещается перевозить пассажиров без застёгнутого мотошлема. В результате ДТП водитель мотоцикла и его несовершеннолетний пассажир с травмами были доставлены в медучреждение.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 57 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 3495 нарушений Правил дорожного движения, задержано девять водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: