Новости

Олег Ковалёв встретился с начальником Управления спецсвязи и информации ФСО РФ по ЦФО

Олег Ковалёв встретился с начальником Управления спецсвязи и информации ФСО РФ по ЦФО
1 октября состоялась встреча губернатора Рязанской области Олега Ковалёва с начальником Управления специальной связи и информации ФСО РФ по ЦФО Александром Митрофановым. Глава региона поприветствовал Александра Митрофанова на Рязанской земле, где прошло совещание руководителей Управления спецсвязи ФСО и подчинённых Центров в ЦФО.

Губернатор отметил:
— Мы тесно работаем с вашим подразделением, расположенным в Рязанской области, в том числе в части изучения вопросов, интересующих наших граждан, проведения социологических исследований. Это очень важно для того, чтобы глубже понять проблемы населения и своевременно реагировать на них.

Кроме того, по словам Олега Ковалёва, взаимодействие необходимо продолжать и в сфере обеспечения качественной и безопасной связи, в том числе с федеральным центром и руководством Центрального федерального округа.

Александр Митрофанов поблагодарил рязанского губернатора за предоставление площадки для проведения совещания и также выразил надежду на дальнейшее развитие сотрудничества регионального правительства и возглавляемой им организации. Митрофанов подчеркнул, что вопросы взаимодействия могут решаться с учётом использования информационной базы, имеющейся в УССИ ФСО в Центральном федеральном округе.

Читайте нас:
Поделиться: