ХК «Рязань» проиграл домашний матч хоккеистам из Казани

После победы над «Нефтяником» из Альметьевска (7:3) на старте второй домашней серии ХК «Рязань» уступил казанскому «Барсу», пишут «Рязанские ведомости». С первых же минут состоявшегося на льду Дворца спорта «Олимпийский» матча хозяева захватили инициативу, но в заброшенные шайбы не смогли ее воплотить. Гостям же под занавес периода удалось реализовать чуть ли не единственный голевой момент. После перерыва Евгений Лызин сравнял счёт.

Ничейный результат продержался до конца основного времени, соперники заключили мир и в овертайме — пришлось пробивать серию буллитов, в ней удача улыбнулась соперникам. В итоге ХК «Рязань» уступил «Барсу» со счётом 1:2.

Эта неудача не повлияла на турнирное положение «рязанцев»: наша дружина по-прежнему находится в десятке сильнейших (за выход в турнир плей-офф борются 26 коллективов). Следующий матч рязанцы вновь проведут дома — 16 октября во Дворце спорта «Олимпийский» они встретятся с идущей на четырнадцатом месте «Ариадой». Начало поединка — в 19.00.