Новости

Рязанец чуть не прикончил собутыльника из-за различных футбольных пристрастий

Рязанец чуть не прикончил собутыльника из-за различных футбольных пристрастий
29-летний житель Александро-Невского района Мокроусов Д.Р. осуждён за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия, сообщает сайт облпрокуратуры.

Как установлено в ходе судебного следствия, между находившимися в состоянии алкогольного опьянения Мокроусовым Д.Р. и Тулиным Л.В. на кухне дома расположенного в районном посёлке Александро-Невский Рязанской области произошла словесная ссора, поводом которой стали различные футбольные пристрастия молодых людей. Ссора переросла в драку, в ходе которой Мокроусов нанёс Тулину два удара ножом в область туловища. С полученными телесными повреждениями Тулин был доставлен в хирургическое отделение районной больницы.

В судебном заседании Мокроусов признал себя виновным. При назначении наказания подсудимому суд учёл смягчающие обстоятельства и приговорил его к двум годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Читайте нас:
Поделиться: