Новости

Два человека погибли во влетевшей в стоящую фуру «четвёрке» неподалёку от Скопина

Два человека погибли во влетевшей в стоящую фуру «четвёрке» неподалёку от Скопина
По информации областного УМВД, 19 октября в 20.40 в Скопинском районе на 293-м километре автодороги М6 «Каспий» 49-летний житель Костромской области, управляя автомобилем ВАЗ-2104, совершил наезд на стоящий грузовой автомобиль Volvo с полуприцепом под управлением 30-летнего жителя Астрахани.

В результате ДТП, водитель автомобиля ВАЗ-2104 и его пассажир, ехавший на переднем сидении, скончались на месте происшествия. Для оказания помощи в медицинское учреждение был доставлен пассажир, ехавший на заднем сидении легкового автомобиля.



За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека погибли и восемь получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 42 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 339 нарушений ПДД, задержано 14 водителей в состоянии опьянения, два водителя отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: