Новости

Сбербанк может усилить систему фото-видеофиксации нарушений ПДД в Рязанском регионе

Сбербанк может усилить систему фото-видеофиксации нарушений ПДД в Рязанском регионе
20 октября на заседании правительства Рязанской области губернатор Олег Ковалёв проинформировал о рабочих встречах с полномочным представителем президента РФ в ЦФО Александром Бегловым, первым заместителем руководителя администрации президента РФ Вячеславом Володиным и вице-президентом Сбербанка России, председателем Среднерусского банка Игорем Артамоновым.

По словам главы региона, на встречах шла речь о социально-экономическом развитии Рязанской области. Кроме того, обсуждались вопросы, связанные с политической ситуацией в регионе и социальным самочувствием населения. Олег Ковалёв отметил:
— Рязанская область находится на хорошем счету и успешно развивается.

Губернатор подчеркнул, что итоги состоявшихся 13 сентября этого года выборов в Рязанскую областную Думу показали, что население региона доверяет власти, поэтому необходимо не только укрепить это доверие, но и работать в дальнейшем так, чтобы улучшить рейтинг социального самочувствия в регионе.
— В условиях сложной экономической обстановки важнейшими показателями нашей работы являются стабильность, доверие людей, порядок и дальнейшее развитие региона, — заявил Олег Ковалев.

Губернатор остановился также на темах, обсуждавшихся на встрече с вице-президентом Сбербанка России Игорем Артамоновым. По словам главы региона, речь шла о возможности заключения Соглашения, которое помогло бы усилить систему фото-видеофиксации нарушений ПДД. Кроме того, рассматривались возможности повышения роли банка в поддержке малого и среднего бизнеса.
— По всем вопросам консультации будут продолжены. Нам с вами необходимо в течение недели в рабочем порядке обсудить поручения, которые даны руководителями, и перевести их в плоскость реальных дел, — заключил Олег Ковалёв.

Читайте нас:
Поделиться: