Новости

В качестве играющего тренера «Элекс-Фаворита» заявлен обладатель мини-футбольного Кубка УЕФА

В качестве играющего тренера «Элекс-Фаворита» заявлен обладатель мини-футбольного Кубка УЕФА
С этого сезона в рязанском мини-футбольном клубе «Элекс-Фаворит» работает известный российский вратарь Геннадий Гарагуля. Он имеет за своими плечами опыт выступления за один из самых известных российский клубов «ВИЗ-Синара». В его составе он становился обладателем Кубка УЕФА (сезон 2007-2008), победителем Кубка России-2007.

Всего в активе Геннадия Гарагули три победы в Кубке страны. Кроме того, он трёхкратный чемпион России, чемпион мира по мини-футболу среди студентов, обладатель Межконтинентального кубка.

В составе «Элекса-Фаворита» Геннадий Гарагуля исполняет обязанности тренера. Он заявлен и в качестве вратаря. Один матч в рязанской команде он уже провёл – поединок Кубка России с «Алмазом-АЛРОСА» из Мирного. В этой игре Гарагуля заменял дисквалифицированного голкипера Алексея Казарина.

Параллельно с рязанским клубом специалист работает тренером вратарей в системе мини-футбольных сборных команд России. Основной упор на занятия с вратарями делает Гарагуля и в «Элекс-Фаворите». Благодаря своему огромному опыту он помогает и полевым игрокам.

Читайте нас:
Поделиться: