Новости

В Новомичуринске гражданские супруги торговали героином оптом

В Новомичуринске гражданские супруги торговали героином оптом
В Пронском районе наркополицейские пресекли преступную деятельность по сбыту героина двух жителей Новомичуринска. В поле зрения оперативников попали 39-летний мужчина и 36-летняя женщина, являвшиеся гражданскими супругами. Согласно полученной информации, сожители имели причастность к доставке героина в Новомичуринск в оптовых количествах и его розничной продаже.

В ходе проведения оперативных мероприятий скопинские наркополицейские добыли веские доказательства совершения подозреваемыми фактов сбыта героина, после чего осуществили их задержание. При обследовании квартиры, где проживали сообщники, был обнаружен расфасованный в свёртки героин массой 106 граммов. Это количество могло быть пригодно для изготовления более тысячи инъекций смертельно опасного наркотика. Также оперативники изъяли в жилище упаковочные материалы и электронные весы. Установлено, что героин злоумышленники закупали в Москве и сбывали из рук в руки хорошо знакомым наркозависимым жителям города энергетиков.

Возбуждено уголовное дело по фактам сбыта и приготовлению к сбыту наркотиков в крупном размере группой лиц по предварительному сговору.

Читайте нас:
Поделиться: