Новости

Пять человек пострадало в ДТП неподалёку от Пронска из-за водителя Mitsubishi Pajero с прицепом

Пять человек пострадало в ДТП неподалёку от Пронска из-за водителя Mitsubishi Pajero с прицепом
31 октября в 13.00 в Пронском районе на 75-ом километре автодороги Рязань - Пронск - Скопин 23-летний житель Москвы, управляя автомобилем Mitsubishi Pajero с прицепом, не учёл скорость движения транспортного средства и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем Ford Focus под управлением 36-летней жительницы Рязанской области, докладывает портал областного УМВД. От удара Ford вынесло на полосу встречного движения, в результате чего он столкнулся со встречным автомобилем ВАЗ-2114 под управлением 31-летнего жителя Московской области.



В результате ДТП, водитель ВАЗ, двое его пассажиров — 30-летняя жительница Московской области и восьмилетний ребёнок, водитель автомобиля Ford Focus и его 29-летний пассажир с травмами различной степени тяжести доставлялись в медицинские учреждения.

За последний рабочий день и выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых погибло четыре человека и 31 получил травмы различной степени тяжести. В области произошло 123 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 3911 нарушений ПДД, задержано 36 водителей в состоянии опьянения, ещё два человека отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: