Новости

МТС в четыре раза снизила цены на роуминг в Армении

МТС в четыре раза снизила цены на роуминг в Армении
Компания МТС снижает стоимость услуг в международном роуминге на территории Армении. Новые тарифы будут действовать с 12 ноября. Стоимость мобильного интернета составит 5 рублей за 40 Кб, это в три раза меньше ранее действовавшего тарифа. SMS стали дешевле почти вчетверо — 5 рублей за сообщение. Базовый тариф на все входящие вызовы и исходящие вызовы в Россию и Армению составит 60 рублей за минуту.

Это уже третье снижение цен на роуминговые услуги в странах Евразийского экономического союза.
— МТС уже провела большую работу по удешевлению роуминговых услуг. Снижение тарифов в роуминге — не односторонний процесс, его результат напрямую зависит от эффективных переговоров с зарубежными роуминговыми партнёрами и достижения с ними взаимного согласия по снижению межоператорских тарифов. Мы рады отметить, что переговоры с операторами-партнёрами в странах Евразийского экономического союза эффективны, благодаря чему появляется возможность создавать более благоприятные условия для абонентов при нахождении в роуминге в странах ЕАЭС, — отметил директор МТС по маркетингу массового рынка Вячеслав Николаев.

Кроме того, абоненты МТС по-прежнему могут экономить на связи в поездках за границу с помощью подключения оптимизирующих опций «Ноль без границ», «БИТ за границей», «Пакеты SMS».

Читайте нас:
Поделиться: