Новости

Audi Q3 сбил несовершеннолетнего рязанца на пешеходном переходе

Audi Q3 сбил несовершеннолетнего рязанца на пешеходном переходе
Как сообщает сайт регионального УМВД, 2 ноября в 17.00 в Рязани у дома 24 на улице Новосёлов 69-летняя жительница областного центра, управляя автомобилем Аudi Q3, совершила наезд на переходящего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зелёный сигнал светофора 12-летнего несовершеннолетнего рязанца. В результате ДТП, подросток получил ушибы и ссадины. Медицинская помощь несовершеннолетнему пешеходу была оказана на месте ДТП.

Участие в ДТП детей это всегда трагедия. С начала года на дорогах Рязанской области произошло 257 ДТП с участием детей в возрасте до 18-ти лет, в результате которых 12 несовершеннолетних погибли и 288 получили различные травмы.

За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и восемь человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 38 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 4734 нарушения Правил дорожного движения, задержано семь водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: