Новости

Opel Meriva врезался в Niva Chevrolet на участке трассы М5 в Рязанском районе

Opel Meriva врезался в Niva Chevrolet на участке трассы М5 в Рязанском районе
По информации сайта областного УМВД, 5 ноября в 17.50 минут в Рязанском районе на 178-ом километре трассы М5 «Урал» 31-летний житель Пензенской области, управляя автомобилем Opel Meriva, совершил наезд на остановившийся на перекрёстке автомобиль Chevrolet Niva под управлением 57-летней жительницы Рязанской области.

В результате ДТП, водителю Opel медицинская помощь была оказана на месте ДТП, а водитель Niva и её пассажирка — 55-летняя жительница Рязани — с травмами различной степени тяжести доставлялись в медицинское учреждение, где им была оказана помощь.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых восемь человек получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 65 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 2854 нарушения Правил дорожного движения, задержано 15 водителей в состоянии опьянения, еще один человек отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки