Новости

Олег Ковалёв пообщался с президентом Фонда исторической перспективы

Олег Ковалёв и Наталия Нарочницкая
Олег Ковалёв и Наталия Нарочницкая
9 ноября в региональном правительстве состоялась встреча губернатора Рязанской области Олега Ковалёва и президента Фонда исторической перспективы, директора Института демократии и сотрудничества Наталии Нарочницкой.

В ходе мероприятия глава региона поблагодарил Наталию Нарочницкую за то, что по её инициативе в Рязанской области реализуется международный просветительский проект «За Веру и Отечество».
— Нам очень приятно, что Вы приняли активное участие в проведении в Рязанской области этого проекта, — подчеркнул Олег Ковалёв. — Сегодня особенно важно знать историю своей страны, развивать истинный патриотизм и понимание того, что необходимо для сохранения мира.

Президент Фонда исторической перспективы также отметила большое значение изучения истории и философии для формирования правильного мировоззрения и общечеловеческих идеалов.

Глава региона подарил Наталии Нарочницкой полное собрание сочинений Сергея Есенина, а она, в свою очередь, вручила Олегу Ковалёву авторскую книгу, посвящённую вопросам геополитики, а также сборник документов и редких статей известных общественных деятелей, философов и мыслителей, который издан Фондом исторической перспективы.

Читайте нас:
Поделиться: