Новости

Олег Ковалёв поздравил рязанских сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником

Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв
Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Рязанской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Органы внутренних дел выполняют важнейшие задачи по обеспечению безопасности граждан, защите их прав и законных интересов. Сотрудники службы ежедневно ведут самоотверженную борьбу с преступностью, коррупцией, террористической опасностью, с честью выполняют служебный долг, проявляя при этом мужество и максимальную самоотдачу. Каждый из них стремится сделать всё возможное для того, чтобы надёжно хранить общественный порядок и спокойствие на улицах городов и сёл, укрепить уверенность жителей области в том, что и они сами, и члены их семей защищены от преступных посягательств.

Без обеспечения стабильности и безопасности невозможно социально-экономическое развитие региона, и, как следствие, повышение качества жизни рязанцев. Поэтому сегодня перед органами внутренних дел стоят важные задачи, в том числе по дальнейшему укреплению общественной безопасности, снижению аварийности на дорогах, совершенствованию профилактической работы. Уверен, что сотрудники органов внутренних дел Рязанской области будут и впредь достойно справляться с самой ответственной работой. В этом молодым сотрудникам всегда помогут ветераны службы с их большим опытом и знаниями, верностью лучшим традициям работников правоохранительных органов.

Желаю всем работникам органов внутренних дел успехов в нелегкой службе на благо Отечества и Рязанского края, крепкого здоровья и семейного благополучия!

Читайте нас:
Поделиться: