Новости

Олег Булеков поблагодарил Эллу Хрусталёву за отличное выступление на «Голосе»

Олег Булеков поблагодарил Эллу Хрусталёву за отличное выступление на «Голосе»
Глава администрации Рязани Олег Булеков и его заместитель Лариса Крохалёва встретились с Эллой Хрусталёвой, сообщает сайт горадминистрации. Поводом для встречи, состоявшейся 9 ноября, стало успешное участие рязанки в телевизионном музыкальном шоу «Голос» на Первом канале. Олег Булеков поблагодарил известную джазовую певицу и композитора за достойное выступление, которое ещё раз подтвердило, что рязанская земля богата талантливыми людьми.

Элла Хрусталёва с 1991 года является солисткой джазовой группы Feelin’s, на её счету сотни концертов, участие в проекте «Бардовый альбом» и выпуск трёх альбомах Feelin’s, два из которых записаны с музыкантами из США, Мексики и Перу. Элла Хрусталёва преподавала вокал в Государственном музыкальном училище эстрадного и джазового искусства, Институте современного искусства, Российском университете дружбы народов и Музыкальном колледже имени Пироговых. В настоящий момент является педагогом дополнительного образования гимназии №5. 2015 год стал для артистки одним из самых продуктивных: победа на муниципальном этапе Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», успех в федеральном проекте «Голос».

Элла Хрусталёва рассказала Олегу Булекову и Ларисе Крохалёвой о своих впечатлениях от участия в шоу и творческих планах. Руководители городской администрации пожелали ей успехов в начатых проектах, новых идей и достижений.

Читайте нас:
Поделиться: