Новости

В Рязани определили графики погашения долгов по зарплате на предприятиях

В Рязани определили графики погашения долгов по зарплате на предприятиях
Портал регионального правительства со ссылкой на министерство труда и занятости населения Рязанской области информирует, что министр Юлия Рокотянская приняла участие в оперативном совещании, где рассматривались вопросы погашения задолженности по зарплате на предприятиях региона. В мероприятии приняли участие сотрудники областной прокуратуры, работодатели, допустившие задолженности по заработной плате.

В ходе работы была заслушана информация о текущей ситуации прокуроров районов, на территории которых находятся предприятия-должники. Обсуждались конкретные меры, которые будут способствовать оперативному устранению нарушений. В частности, определены графики погашения задолженности для каждого предприятия и организации.

Министерством труда и занятости населения региона проводится постоянный мониторинг состояния задолженности по выплате зарплаты на предприятиях региона, осуществляется активное взаимодействие с надзорными ведомствами и правоохранительными органами в совместной работе по ликвидации имеющейся задолженности по зарплате.

Читайте нас:
Поделиться: