Новости

На Рязанщине продолжается фестиваль кулинарного искусства

На Рязанщине продолжается фестиваль кулинарного искусства
Портал регионального правительства со ссылкой на министерство экономического развития и торговли Рязанской области сообщает о том, что 12 ноября в рамках фестиваля кулинарного искусства состоялся мастер-класс по теме «Традиционная русская кухня». Его участников приветствовала замминистра экономразвития и торговли региона Ирина Полозова. Обращаясь к собравшимся, она подчеркнула:
— Правительством Рязанской области уделяется большое внимание развитию внутреннего въездного туризма, сервиса общественного питания. С этой целью, в частности, ежегодно проводится фестиваль кулинарного искусства, направленный на совершенствование системы общественного питания, обмен профессиональным опытом работников этой сферы и рост их мастерства.

В мастер-классе, который провёл один из ведущих шеф-поваров Москвы Дмитрий Каневский, приняли участие более 70 работников 48 предприятий общественного питания из тринадцати муниципальных образований региона. В ходе мероприятия они смогли получить дополнительные профессиональные навыки, позволяющие повысить качество обслуживания населения, ознакомиться с современными подходами в работе.

Читайте нас:
Поделиться: