Новости

В Рязани пройдёт бизнес-форум по эффективному управлению персоналом

3 декабря в 10.00 в Рязани состоится открытый бизнес-форум «Сильнее обстоятельств», посвящённый вопросам эффективного управления персоналом. Организаторами форума выступают Центр кадрового консалтинга «Академия» совместно компанией Headhunter, широко известной по интернет-ресурсу hh.ru для поиска работы и найма персонала. В программе форума запланированы выступления лучших спикеров компании Headhunter и бизнес-тренера Елены Тадтаевой, а также свободные дискуссии.

— В современных экономических условиях очень важно грамотно определить стратегию работы с персоналом, — рассказывает директор Центра кадрового консалтинга «Академия», бизнес-тренер Елена Тадтаева. — Для форума мы отобрали наиболее острые кадровые вопросы, с которыми сталкивается работодатель. В условиях кризиса компании вынуждены изменять подход в работе с персоналом, сокращать бюджет и искать новые способы сохранения лояльности сотрудников. Как это лучше сделать? Какие инструменты для этого нужны? Какие факторы и тенденции нужно учесть? Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете найти на нашем форуме.

Форум «Сильнее обстоятельств» будет проходить в Центре развития бизнеса Сбербанк, адрес Первомайский проспект,18, 2 этаж, конференц-зал, начало регистрации участников с 9.30. Вход бесплатный, предварительная регистрация обязательна.

Принять участие в форуме могут все желающие, прошедшие предварительную регистрацию до 1 декабря включительно. Чтобы стать участником форума, нужно зарегистрироваться, заполнив форму по ссылке https://events.timepad.ru/event/260337/, также заявить об участии можно в соцсетях. Ссылка на мероприятие в соцсети «Вконтакте» https://vk.com/event106034627, регистрация в ФБ https://www.facebook.com/events/173636886312612/. Так же зарегистрироваться и задать вопросы можно по телефонам (4912) 51-08-58, (4912) 46-00-40.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости