Новости

Рязанские танцоры удачно выступили на первенствах ЦФО в Липецке и Туле

Рязанские танцоры удачно выступили на первенствах ЦФО в Липецке и Туле
В двух городах центра России – Липецке и Туле – 15 ноября прошли соревнования первенства ЦФО по танцевальному спорту с участием танцоров Федерации танцевального спорта Рязанской области. 

В Липецке прошли состязания в группе «Юниоры 1» (12-13 лет) по европейской программе. В турнире приняло участие 49 пар из 14 областей. В финал вышли пары из Костромской, Рязанской, Калужской, Московской, Белгородской и Ивановской областей. Серебряными призёрами первенства ЦФО-2015 в группе «Юниоры 1» (европейская программа) стали рязанцы Дмитрий Сергеев и Мария Калинченко. Спортсмены занимаются в танцевально-спортивном клубе «Грация» Дворца молодёжи Рязани под руководством тренеров Ирины Викуловой и Дмитрия Чешаева.

В Туле на соревнованиях первенства ЦФО в группе «Дети 1» (9 лет и младше) по сокращенному двоеборью (6 танцев) приняли участие 26 пар из дюжины областей.
В финал турнира вышли спортсмены из Тульской, Воронежской, Белгородской, Московской и Рязанской областей. Финалистами первенства ЦФО в группе «Дети 1» (сокращенное двоеборье) стала спортивная пара Федерации танцевального спорта Рязанской области Макар Перепечин – Алина Идельбаев (ТСК «Грация» Рязанского Дворца молодёжи, тренер – Ирина Викулова).

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости